Фотобокс

захоронение № ЮВ-0404031 ÷ Родственное захоронение в участке

Фомина Татьяна Васильевна

8 февраля 1944 – 13 июля 2021

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 4
Участок: 3

захоронение № ЮВ-0404021 ÷ Родственное захоронение в участке

Афанасьева Надежда Владимировна

28 ноября 1987 – 11 июля 2021

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 4
Участок: 2

захоронение № ЮВ-0404011 ÷ Родственное захоронение в участке

Акимов Анатолий Фёдорович

4 сентября 1950 – 5 июня 2021

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 4
Участок: 1

захоронение № ЮВ-0402221 ÷ Родственное захоронение в участке

Соколов Виктор Васильевич

12 января 1950 – 4 октября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 22

захоронение № ЮВ-0402211 ÷ Родственное захоронение в участке

Пономарёв Александр Николаевич

30 января 1978 – 26 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 21

захоронение № ЮВ-0402201 ÷ Родственное захоронение в участке

Матвеева Надежда Григорьевна

17 сентября 1929 – 27 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 20

захоронение № ЮВ-0402191 ÷ Родственное захоронение в участке

Флеер Юрий Владимирович

12 ноября 1967 – 24 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 19

захоронение № ЮВ-0402181 ÷ Родственное захоронение в участке

Собенин Алексей Михайлович

13 марта 1943 – 19 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 18

захоронение № ЮВ-0402171 ÷ Родственное захоронение в участке

Лапшина Наталья Михайловна

11 апреля 1973 – 22 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 17

захоронение № ЮВ-0402161 ÷ Родственное захоронение в участке

Геккель Николай Семенович

1 ноября 1949 – 22 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 16

захоронение № ЮВ-0402151 ÷ Родственное захоронение в участке

Кузнецов Сергей Викторович

6 июня 1960 – 17 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 15

захоронение № ЮВ-0402141 ÷ Родственное захоронение в участке

Шефер Татьяна Борисовна

3 марта 1955 – 12 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 14

захоронение № ЮВ-0402131 ÷ Родственное захоронение в участке

Тренихина Ксения Харлампьевна

6 февраля 1928 – 8 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 13

захоронение № ЮВ-0402121 ÷ Родственное захоронение в участке

Пономарев Виктор Германович

3 сентября 1955 – 2 сентября 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 12

захоронение № ЮВ-0402111 ÷ Родственное захоронение в участке

Холстинина Антонина Григорьевна

15 марта 1932 – 28 августа 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 11

захоронение № ЮВ-0402101 ÷ Родственное захоронение в участке

Головков Евгений Фёдорович

16 февраля 1949 – 25 июля 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 10

захоронение № ЮВ-0402091 ÷ Родственное захоронение в участке

Алексеев Виктор Карлович

19 июля 1948 – 22 июля 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 9

захоронение № ЮВ-0402081 ÷ Родственное захоронение в участке

Григорьев Юрий Григорьевич

31 мая 1975 – 16 июля 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 8

захоронение № ЮВ-0402071 ÷ Родственное захоронение в участке

Керн Анастасия Владимировна

3 августа 1981 – 16 июля 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 7

захоронение № ЮВ-0402061 ÷ Родственное захоронение в участке

Солоденов Александр Юрьевич

5 декабря 1966 – 11 июля 2020

Территория: Юго-восточное кладбище
Сектор: IV
Ряд: 2
Участок: 6
1
2
3
77